Наталья Ким
Главная
Обратная связь
Поиск и карта сайта

слушать радио

Наталья Ким



Вы можете узнать подробное расписание программ, выходящих в нашем эфире.




Наши акции

17 декабря Череповец короновал «Невесту года 2005».

17 декабря во Дворце культуры строителей в Череповце прошел финальный этап 2 городского конкурса «Невеста года». Организаторами конкурса стала компания «Фолиант», «Канал 12» и радиостанция «Трансмит».

Восемь девушек вновь надели подвенечные платья. Но дефилировать в них им пришлось отнюдь не перед многочисленной толпой родственников и знакомых, жаждущих праздника, а перед взыскательным жюри. Ему как раз и предстояло оценить кулинарное и рекламное мастерство претенденток на корону, плюс артистизм и умение держаться на сцене.

Корона и титул «Невеста года 2005» достались Екатерине Савватеевой. Ее муж — Алексей — целый месяц проходил стажировку в другом городе, поэтому готовился к конкурсу по видеокассетам, которые присылала с многочисленных репетиций Катя. Поэтому победа стала для них полнейшей неожиданностью!

Несмотря на то, что корона была одна, девушки не чувствовали себя обиженными — их просто засыпали подарками. И все это благодаря многочисленным спонсорам праздника.

Это:
Салон «Ювелир», Салон красоты «Для тебя», Фотосалон «Фокус диджитал»(которому мы выражаем благодарность за предоставленные фотографии для сайта), Салон свадебных нарядов «Элегант». Акционерное Общество «Череповецкий бройлер», Магазин классической немецкой одежды «Штальманн», Салон-дизайн «Веселая затея», Ресторан «Шехерезада», Салон-магазин «В мире цветов», Креативное агентство «Успех», Голос «Череповца», Компания «Мэри Кэй».

Генеральный спонсор — компания «Градис-строй».
Технология уюта — сфера деятельности компании «Градис-строй», пластиковые окна из ПВХ — разумное соотношение цены и качества. Полный комплекс работ по замене окон «под ключ». Составление сметы и разработка проекта. Сервисное обслуживание. 5-летняя гарантия на монтаж и изделие, подтвержденная паспортом качества.

Радио «Трансмит» и «Канал 12» учредили свой «Приз зрительских симпатий». Этот приз — многофункциональный кухонный комбайн (по желанию подавляющего большинства телезрителей) любимая ведущая горожан — Елена Тихомирова — вручила Елене Ежовой.


Обратная связь

Вы можете отправить сообщение для промо-отдела прямо с нашего сайта.







При полном или частичном копировании ссылка на www.transmit.ru обязательна.

Copyright © 2005—2024 Радио «Трансмит»
e-mail:



Адрес: 162610, г. Череповец, ул. Ленина, 151

Телефон: +7 (8202) 25-10-60
Факс: +7 (8202) 25-10-60

Контактная информация



liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Рейтинг@Mail.ru
Наши партнеры:
Телестанция «Канал 12»
Телеканал «Русский Север»
Медиа-Центр
Газета «Речь»
Газета «Голос Череповца»
Телеграмм-канал @onlinemedia35